«А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки!»

28 октября в ГАУ СО «КЦСОН Энгельсского района» состоялась областное мероприятие интеллектуально-развлекательная игра «А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки!». Представителем от Балашовского района в данном мероприятии стала получатель услуг ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» Никольская Елизавета Михайловна, которая посетила это мероприятие вместе с Сердобинцевой Татьяной Васильевной.

По словам Елизаветы Михайловны два часа пролетели незаметно. Команды «Супербабушек» и «Супердедушек» (по десять человек в каждой команде) отвечали на вопросы ведущих волонтеров — студентов Поволжского института имени П.А.Столыпина.
Игра содержала вопросы, касающиеся не только того как современные бабушки и дедушки проводят время со своими внуками, но и вопросы, касающиеся знаний Саратовского края, своей малой Родины. Организаторы мероприятия «А ну-ка бабушки! А ну-ка дедушки!» не могли обойти своим вниманием тот факт, что 2016 год объявлен годом Российского кино, поэтому участники игры имели возможность в интеллектуально-развлекательной игре показать себя знатоками отечественного кинематографа.
Помимо этого каждый из участников продемонстрировал свой талант, как в творчестве, так и кулинарном мастерстве. Елизавета Михайловна Никольская прочитала стихотворение собственного сочинения «Мне пошел восьмой десяток – лет своих я не стыжусь…», а на совместном чаепитии ее пирог в форме подсолнуха оставил приятное впечатление.
«На мероприятии было очень интересно, увлекательно, а главное весело», – так охарактеризовала Елизавета Михайловна эмоциональную обстановку праздника. И хотя по итогам игры команда дедушек набрала наибольшее количество баллов, чем команда бабушек, проигравших не было!

dsc03343_1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *