Консультацию о «подводных камнях» водоотведения и водоснабжения получили слушатели Университета третьего возраста ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района»

7 июля 2017 г. в конференц-зале ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» состоялась встреча слушателей Университета третьего возраста с руководителем ООО «Мой дом» в г. Балашов Н.А. Тарасенко по насущным аспектам водоотведения и водоснабжения.
Никита Андреевич рассказал слушателям о преградах эксплуатации водоочистных сооружений в городе; структуре внутриведомственного распределения ответственности за регулярность подачи воды потребителям и за её качество; нюансах летней установки и функционирования насосов для подкачки воды в дома. Слушатели смогли получить у специалиста разъяснения об очевидных перспективах решения проблем водоотведения и водоснабжения в муниципалитете, проконсультироваться о сроках реагирования управляющей компании на обращения граждан, а также по индивидуальным вопросам оплаты услуг водоотведения, водоснабжения и очистки стоков.
В завершение встречи высокий профессионализм Никиты Андреевича Тарасенко был отмечен выражением устной признательности собравшихся и вручением благодарственного письма от лица директора ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района».
В процессе погружения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *