В «Университете третьего возраста» состоялось торжественное мероприятие «Праздник весны и труда»

Специалисты ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» провели торжественное мероприятие, посвященное празднику весны и труда для слушателей «Университета третьего возраста». В этот праздник не только чествуют трудящихся, но и отмечают наступление последнего месяца весны, который символизирует расцвет всего живого и приближение лета.

В этот день проводятся народные гуляния, ярмарки, концерты и развлекательные программы. Слушатели Университета и сотрудники Центра поддержали традицию и провели мероприятие, направленное на сохранение, приумножение уважения и пробуждение интереса к истории и культурному наследию страны. Людям старшего возраста отличное настроение и радость подарили участницы фестиваля-конкурса «Талант сквозь время» Корнеева Нина Дмитриевна и Дмитриева Зинаида Александровна, выступив с творческими номерами.

Приятным завершением мероприятия стало чаепитие с последующим общением и просмотром фотографий совместных мероприятий. В теплой дружеской обстановке слушатели Университета поделились впечатлениями и поздравлениями с предстоящим праздником.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *