Сотрудники ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Весна – 2018»

Сотрудники ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балашовского района» трижды вышли на субботник,  организованный в рамках месячного марафона экологических мероприятий под знаком Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна – 2018». В мероприятии приняли участие более 50 человек. Было очищено 2581 кв.м. прилегающей территории и вывезено 4,4 куб.м. мусора и прошлогодней листвы. Дружно, все вместе, убрали бытовой мусор, промели тротуары по периметру здания, побелили деревья и бордюры, подготовили клумбы для высадки цветов.

Сотрудники с большой теплотой и любовью занимались облагораживание дворика родного Центра. Под задорное музыкальное сопровождение все потрудились на славу!  Работа на свежем воздухе, веселое настроение и шутки сплотили и без того наш большой дружный коллектив!

Все участники субботника отметили, что такие мероприятия необходимы, так как чистота в родном доме, дворе, городе, да и в стране в целом, зависит не только от работы коммунальных служб, но и от  каждого из нас!

Спасибо всем, кто вышел в этот день  и помог нашему учреждению стать чистым и аккуратным!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *