Заседание в Клубе открытых сердец

В ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» состоялось очередное заседание «Клуба Открытых сердец», для лиц с ограниченными возможностями здоровья, на тему: «День семьи, любви и верности!»

В Великой России есть праздник красивый,
Название дали ему – «День влюбленных»:
8 июля по новому стилю –
Любви настоящей сей день посвященный!

Данное мероприятие направлено на популяризацию семейных ценностей среди участников клуба, а так же создание положительной эмоциональной атмосферы и отличного настроения.

Участники клуба узнали, почему мы отмечаем этот день именно 8 июля, что является символом этого дня и еще много – много интересного об истории праздника, о святых Петре и Февронии.

А так же участники клуба с удовольствием поучаствовали в тематической викторине и с огромным интересом поделились рассказами о своих семьях, семейных традициях и даже о том, какой они видят свою будущую семью, ведь семья – самое главное в жизни каждого из нас.

Заключительной частью мероприятия стала фотосессия с главным символом Дня семьи, любви и верности – ромашками. Каждый участник получил частичку тепла и доброты от общения друг с другом, которую в ответ пообещал подарить своим близким и родным людям. Ведь праздник «День семьи, любви и верности» учит нас «любить и беречь»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *