День добра и человечности – красный день российского календаря

8 июня – День социального работника. Этот день в российском календаре по праву занял своё достойное место в ряду профессиональных праздников. Красный цвет в календаре профессиональных праздников – это признание значимости нелёгкого труда тех, кто работает в социальной сфере. Чествование своих сотрудников и посвящение вновь принятых специалистов по социальной работе провёл и ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балашовского района». Директор КЦСОН И.А. Бобровникова отметила всю самоотдачу и особую силу сотрудников в деле оказания помощи нуждающимся, пожелала не терять веру в свои возможности и неизменно получать удовлетворение от осознания важности выполняемой миссии.

Вновь принятым сотрудникам были вручены значки с логотипом Комплексного центра социального обслуживания населения Балашовского района и памятные подарки. Заслуженные работники учреждения были отмечены почётными грамотами и денежными премиями. Не менее радостным и вдохновляющим подарком стали прозвучавшие в адрес собравшихся тёплые, душевные слова, снятый собственными силами сотрудников центра фильм об их нелёгком, но благодарном труде.

Полученные приятные впечатления от мероприятия дополнило состоявшееся в МУК «Центр культуры БМР» торжественное поздравление и праздничный концерт в честь Дня социального работника. Заслуженные профессионалы системы социальной защиты населения получили награды от лица губернатора Саратовской области В.В. Радаева, министра социального развития Саратовской области Л.В. Колязиной, члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Саратовской области М.А. Исаева, депутатов Саратовской областной Думы, руководителей администрации БМР и МО г.Балашова.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *