Чествование ветеранов Саратовской области

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. Традиционно ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» организует поездку ветеранов ВОв на праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы в город Саратов.
В этом году Балашовский район представляла участница ВОв – Доброгорская Зоя Петровна. Зоя Петровна прошла тяжелый путь войны в качестве медицинского работника и сейчас активно участвует в различных мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание молодежи и сохранение памяти о ветеранах Вов.
Ветераны, съехавшиеся в областной город из всех районов губернии, с удовольствием участвовали в мероприятиях, подготовленных для них Правительством Саратовской области, министерством социального развития Саратовской области. Несколько десятков ветеранов занимали почетное место на трибуне во время праздничного парада в честь Дня Победы, посетили торжественный прием, организованный в честь ветеранов Великой Отечественной войны от имени Врио Губернатора Саратовской области, посвященный празднованию 72-й годовщины Победы, приняли участие в торжественном митинге, состоявшемся в Парке Победы на Соколовой горе. Во время праздничных мероприятий в адрес гостей звучали слова благодарности и уважения. Каждый ветеран получил из рук Врио Губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева памятный подарок.
«Очень душевная и радостная атмосфера была создана для нас в Саратове. Много добрых слов благодарности, внимания и заботы нам подарили организаторы праздничных мероприятий. Спасибо за подаренный праздник!» – такими словами участница Великой Отечественной войны Зоя Петровна Доброгорская завершила рассказ о своей поездке в День Победы.
Здоровья Вам и долгих лет мирной жизни дорогие Победители! image-0-02-05-30df18763fe55f5e44c3d979ef12ad56b9471d375186a6406795ad3186c6a2ce-V

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *