В рамках празднования Дня народного единства в ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» прошел литературно-музыкальный час

В ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» открылся новый клуб – клуб любителей песни «Бригантина», который объединяет людей с огромным интересом к творческой деятельности. Организованный  в клубе литературно-музыкальный час на тему: «Россия в песнях и стихах» направлен на реализацию культурно-досуговых интересов и творческого потенциала пожилых граждан.

В соответствии с темой литературно-музыкального часа присутствующие с удовольствием вспомнили и исполнили стихи и песни, в которых восхваляется Россия. Поэты и музыканты во все времена славили свою любовь к Родине, и, пожалуй, не найдется ни одного автора, который не выразил бы ее в своем творчестве, так и авторы г. Балашова, продемонстрировали собственные стихи и песни о России. Участники не только пели свои любимые песни, которых оказалось огромное количество, но и подпевали друг другу.

Время мероприятия пролетело незаметно, участники не хотели расставаться, и скорее хотели узнать про следующую встречу, на которой смогут показать еще больше прекрасных произведений искусства – поэзии и музыки.

dav
dav

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *