В «Университете третьего возраста» состоялось занятие на факультете искусствоведения и дизайна на тему «Зимние аксессуары»

Теплое время года длится недолго, и с наступлением холодов вновь встает вопрос – как создать безупречный зимний образ? И в этом первые помощники – аксессуары. Именно о них специалисты ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» рассказали на очередном занятии, на факультете искусствоведения и дизайна в рамках «Университета третьего возраста».

Участники мероприятия познакомились с историей возникновения различных видов зимних аксессуаров: головных уборов, шарфов, перчаток. Особый интерес вызвали традиционные зимние аксессуары различных народов мира. В процессе мероприятия слушатели «Университета» получили рекомендации по выбору зимних аксессуаров в соответствии с последними тенденциями стиля, индивидуальными вкусовыми предпочтениями и особенностями внешности. Зимние аксессуары не просто атрибуты одежды, которые обеспечивают нам комфорт и тепло, но и красивое дополнение к образу, который способны завершить правильно подобранные аксессуары, подчеркивая только достоинства.

Присутствующие на занятии, отметили, что тема была достаточно актуальная и познавательная, узнав о многообразии зимних аксессуаров, многие захотели даже обновить свой гардероб, привнести в него что-то новое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *