В программе «Школа безопасности для пожилых граждан» состоялось занятие на тему: «Тестирование по итогам проведения занятий в 2019 году»

В течение всего 2019 года в программе «Школа безопасности для пожилых граждан» проводилась работа, направленная на повышение  безопасности жизни граждан пожилого возраста и инвалидов,  включавшая в себя изучение комплекса тем по предупреждению и преодолению потенциально опасных ситуаций, возникающих в бытовой и иных сферах жизни людей.

Специалисты ГАУ СО «КЦСОН  Балашовского района», для выявления остаточных знаний, провели занятие в «Школе безопасности для пожилых людей» на тему «Тестирование по итогам проведения занятий в 2019 году». Во вступительном слове до слушателей были доведены инструкции для заполнения тестовых заданий. Получив формы для заполнения, получатели услуг приступили к работе. По направлению задания охватывали все темы, изученные в уходящем 2019 году. После завершения работы над тестом, слушателями был разобран каждый вопрос из теста. Все участники активно участвовали в обсуждении вопросов из теста и приводили примеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *