ВНИМАНИЕ! Уважаемые получатели социальных услуг ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района»!

В целях повышения эффективности профилактических мероприятий в период эпидемиологического неблагополучия, вызванного коронавирусной инфекцией (COVID-19) в учреждении вводятся карантинно-ограничительные мероприятия: введен особый режим работы, отменены культурно-массовые мероприятия, в том числе приостановлена работа клубов, кружков, университета третьего возраста, зала ЛФК, компьютерных курсов.  Временно ограничен приём граждан по личным вопросам.

За оказанием необходимого вида помощи: консультативной, правовой, психологической, а так же по другим вопросам, требующих вмешательства специалиста учреждения можно обращаться по телефону: 3-01-81, 3-04-78.

В период проведения профилактических мероприятий в учреждении действует «Горячая линия». Одиноко проживающие граждане пожилого возраста и инвалиды смогут получить рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции, а также оставить заявку на получение социально-бытовой помощи, по телефону: 3-04-78; 8-960-351-40-04. Телефон доступен ежедневно с 9-00 до 21-00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *