«Мы дарим Вам тепло души своей»

Каждый мужчина, независимо от возраста, статуса и воинского звания обязательно имел возможность в своей жизни встать на защиту близких. День защитника Отечества — традиционно стал праздником всех мужчин в нашей стране! В канун 23 февраля ребята из волонтерского движения «Тепло рук» поздравили более двадцати получателей услуг отделения ночного пребывания с Днем защитника Отечества.

Волонтеры подготовили конкурсы, викторину, посвященную военной тематике, музыкальное состязание, в котором активно участвовали все присутствующие. В качестве выигрыша раздавались сладкие призы. В мероприятие приняли участие волонтеры из 3-х учебных заведений: Балашовский институт СГУ имени Н.Г. Чернышевского, Балашовское медицинское училище, ЧПОУ “Балашовский кооперативный техникум бизнеса и технологий Саратовского облпотребсоюза».
В заключение волонтеры вручили мужчинам памятные открытки. Поздравления стали приятной неожиданностью для получателей услуг и не смогли оставить их равнодушными. Они были признательны волонтерам за оказанное им внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *