День памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских (День семьи, любви и верности)

7 июля на базе ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» в рамках работы с клубом «Открытых сердец» для лиц с ограниченными возможностями состоялось празднование Дня семьи, любви и верности.
Православная церковь 8 июля отмечает день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских — покровителей семейного благополучия, взаимоуважения и искренней любви. Их брак многие века является образцом христианского супружества. Специалисты центра для членов клуба подготовили интересную информацию об истории данного праздника, познакомили с его традициями, историей любви, жизни Петра и Февронии — православных покровителей семьи и брака. После прослушивания участники клуба активно делились своим мнением об их видении семьи, любви и верности.
Завершилось мероприятие игрой под названием «Ромашка желаний», в которой члены клуба обменялись пожеланиями, рассказали о своих мечтах и получили заряд положительных эмоций. Сотрудники ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» в свою очередь пожелали участникам в этот прекрасный праздник, обрести свою любовь, кому-то укрепить свои отношения, и жить по примеру Петра и Февронии.
пресс релиз инвалиды 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *