В ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района » прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший социальный работник ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района»»

Состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

На мероприятии присутствовали не только  заведующие и социальные работники отделений социального обслуживания на дому Центра, но  и приглашенные гости, а также «серебряные волонтеры».

Всех присутствующих с профессиональным праздником поздравила директор  Центра Бобровникова Ирина Александровна.

Конкурсная программа мероприятия состояла из 5 конкурсных заданий, в которых конкурсантам предстояло продемонстрировать свои лучшие профессиональные качества, находчивость, смекалку и скрытые таланты.

Торжественную обстановку  придавали выступления  учащиеся филиала ГПОУ «Саратовского  областного колледжа искусств» и представителя Дома культуры селаРепное.

Все участники конкурса получили памятные призы и подарки,  заслуженные работники социальной сферы удостоились грамот, благодарностей и свидетельств о занесении на доску почета. Победителем конкурса стал социальный работник  социального обслуживания на дому №2 Трифонова Татьяна Анатольевна,  которая интереснее всех презентовала свою работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *