Коллектив из ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» были приглашены в качестве участников на Новогодний концерт в Дом – интернат для престарелых и инвалидов.
Участники студии «Танцующие сердца» поздравили граждан, исполнив динамичный спортивный танец, подарив всем потрясающие эмоции, новогоднее настроение и яркие впечатления!
В завершении Новогоднего мероприятия все участники концерта и зрители, исполнили традиционную песню «Маленькой елочке холодно зимой», и станцевали дружный хоровод вместе с Дедом морозом.
Коллектив студии «Танцующие сердца» поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желает крепкого здоровья, душевной гармонии, и ждет с нетерпением новой встречи!











