Очередное занятие по программе «Все плюсы элегантного возраста» на тему «Секреты стиля».

Выглядеть стильно и красиво реально в любом возрасте и при любой комплекции. Стоит только выбрать из многообразия трендовой одежды сезона наиболее подходящие для вас модели.
24 мая в конференц-зале ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» прошло занятие по программе «Все плюсы элегантного возраста» на тему «Секреты стиля». На занятии присутствовали представители салона «Красота и здоровье» Харатин И.Г. и Родина С.В., которые  предложили свою помощь в перевоплощении собственного образа для участниц программы.
Специалисты  Центра подготовили мультимедийную информационную презентацию о базовом гардеробе для женщин элегантного возраста, а также о модных тенденциях и цветовой палитре 2016 года. Дамы зрелого возраста прослушали советы известных дизайнеров и стилистов, посредством просмотра фильма о секретах стиля. Присутствующие поблагодарили специалистов Центра и представителей центра «Красота и Здоровье» за интересный и полезный материал и выразили желание изменить свой стиль, обратившись к профессионалам г. Балашова.

P1100815 на главную P1100810

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *