В преддверии Международного дня защиты детей 30 мая в конференц зале ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» состоялось мероприятие на тему «Мы рисуем счастье». Гостями Центра социального обслуживания стали воспитанники приюта «Возрождение» ГБУ СО «Балашовский центр «Семья». Данное мероприятие подготовили и провели пожилые граждане – участники клуба общения «Золотая осень жизни».
В начале участники мероприятия побеседовали с ребятами на тему что такое счастье, а затем выполнили коллективную работу в технике коллаж, на которой изобразили Птицу Счастья.
На мероприятии у всех было хорошее настроение, никто не остался в стороне, каждый внес свою лепту в общее дело. В завершении участники клуба «Золотая осень жизни» вручили ребятам сладкие подарки и коллаж с пожеланиями, чтобы Птица Счастья, которую они сами создали, принесла каждому из ребят настоящее большое счастье!


