День социального работника – праздник неравнодушных и самоотверженных людей

Сотрудники центра социального обслуживания населения Балашовского района получили заслуженные награды за добросовестный труд в сфере социального обслуживания и в связи с профессиональным праздником – Днём социального работника.
Более 50 сотрудников награждены грамотами и благодарностями: Министерства труда и социальной защиты Саратовской области, Благодарностью Администрации Балашовского района, Почетными грамотами Комплексного центра социального обслуживания. 11 работников удостоены занесению на Доску Почета ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района».

В региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания учреждение заняло 2 место в номинации «Стабильность и качество» – лучшая организация, предоставляющая социальные услуги в полустационарной форме.
В канун праздника отличное настроение работникам Центра дарили хоровые коллективы, воспитанники колледжа искусств и сольные исполнители.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *