Любовь Ивановна! Все поздравления только для Вас!

В «Комплексном центре социального обслуживания населения Балашовского района» каждую пятницу проходит музыкальный вечер «Споем все вместе»! Очередной музыкальный вечер был посвящен замечательному событию – Юбилею!

Юбилей 75 лет, состоялся у прекрасной женщины – Логачевой Любови Ивановны!

Любовь Ивановна очень позитивный и творческий человек с открытой душой. Уже много лет Любовь Ивановна поет и радует всех творчеством в хоровом ансамбле «Дубрава». Также, Любовь Ивановна выражает себя в художественном творчестве – она рисует замечательные картины, и всегда принимает активное участие в мероприятиях нашего Центра!

От всей души и от наших благодарных сердец поздравляем Любовь Ивановну с Юбилеем! Желаем ей крепкого здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни, чтобы ее окружали такие же добрые и светлые люди, как она сама!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *