ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района», совместно с Балашовским домом-интернатом для престарелых и инвалидов организовали дружеский шахматно-шашечный турнир в городском шахматном клубе
Цель турнира: поддержание активного образа жизни граждан старшего возраста и инвалидов.
В начале мероприятия тренер шахматного клуба Михаил Юрьевич Даренков разъяснил участникам правила и далее, в ходе игры, осуществлял судейство. Участники попробовали свои силы, как в шахматах, так и в шашках, играя поочередно с различными соперниками. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков участников. Преодолевая волнение, каждый стремился к победе. Время турнира пролетело незаметно, все участники получили заряд позитивных эмоций и хорошего настроения. В результате в очередной раз победила дружба!
Участники турнира выразили благодарность организаторам и высказали пожелание о регулярном участии в подобных мероприятиях.



