К бабушке на пироги!

В ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» прошла благотворительная акция «К бабушке на пироги!»

Инициатором благотворительной акции «К бабушке на пироги!» стали сотрудники ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» и «серебряные» волонтеры центра. Граждане старшего возраста с энтузиазмом продемонстрировали свои кулинарные способности, приготовив вкусную домашнюю выпечку.

Получатели услуг Центра и сотрудники приобретали хлебобулочные изделия и с удовольствием ее дегустировали. В ходе акции, вся продукция была продана за считанные минуты. Завершилось мероприятие чаепитием в теплой, доброжелательной обстановке.

Хотелось бы выразить слова благодарности всем, кто принял участие в благотворительной акции, особенно нашим «серебряным» волонтерам, которые всегда поддерживают наши проекты, и Депутату городского совета Евгеюку Ярославу Валерьевичу, который принял участие в акции, и выступил с речью, подчеркнув важность подобных мероприятий.

Собранные, в рамках акции, средства пойдут на приобретение товаров первой необходимости для участников СВО.

БалашовскийКЦСОН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *