«Новый год идет по свету» – под таким названием в Центре социального обслуживания населения прошло культурно-досуговое мероприятие, приуроченное к празднованию Нового года.
На мероприятии сотрудники центра провели для получателей социальных услуг с ограниченными возможностями здоровья, интеллектуально – развлекательную викторину «Битва умов» с загадками, шарадами и ребусами.
Викторина проходила в формате круглого стола. В завершении мероприятия, прошло чаепитие, участники которого обсудили пожелания к организации досуга и планированию встреч в будущем году.
Уважаемые получатели социальных услуг для вас, сильных и устремленных людей, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, мы хотим пожелать в Новом 2024 году удачи, счастья, терпения и взаимопонимания! Пусть ваша жизнь будет наполнена самыми светлыми чувствами любви, надежды и веры!



