
В Балашовском центре социального обслуживания населения организована Школа восстановления «Шаг за шагом» для граждан с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата.
Специалист по социальной работе проводит эффективные занятия для граждан, недавно перенесших инфаркт, инсульт, и другие заболевания сердечно-сосудистой системы или опорно-двигательного аппарата. Планомерные занятия с использованием различных видов реабилитационных тренажеров, и применение эффективных оздоровительных упражнений на развитие крупной и мелкой моторики дают хорошие результаты!
Благодаря регулярным занятиям, получатели социальных услуг получают возможность передвигаться самостоятельно, без посторонней помощи.

