В комнате психологической разгрузки ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Балашовского района» рассказали, как быть счастливым.

Что такое счастье? Как быть счастливым? Что для этого нужно делать? Такие темы обсуждались на групповом занятии «Школы настроения» в комнате психологической разгрузки.

Ответы на эти вопросы предоставил психолог ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балашовского района» во время беседы с получателями услуг нашего Центра. Граждане узнали, что входит в понятие счастье. Какие страны самые счастливые в мире. Какие ступени нужно преодолеть, чтобы обрести счастье. Как нужно жить и по каким правилам, чтобы быть счастливым. Получатели услуг закрепили результат в ходе интеллектуальной игры в форме викторин.

Будьте счастливы и делайте счастливыми окружающих, приходите в комнату психологической разгрузки по адресу: Энтузиастов 16 А, тел. Для справок 3 -04-78.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *