ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» участвует в благотворительной акции «ЭКО курьер», приуроченной к Всероссийской «Весенней неделе добра 2025»

С приходом весны у садоводов и огородников начинается горячая пора на приусадебных участках и дачах. Наши «серебряные» волонтеры комплексного центра социального обслуживания населения Балашовского района подготовили рассаду культурных растений и цветов для раздачи населению г. Балашова.

«Серебряные» волонтеры рассказали, в какое время и когда нужно сажать овощные культуры, какие лучше сорта семян использовать, о правильном уходе за саженцами в открытом и защищенном грунте.

Участники выразили теплые слова благодарности участникам акции. Богата русская земля не только хорошим урожаем, но и трудолюбивыми, щедрыми людьми, готовыми в любой момент прийти на помощь!