ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» принял активное участие в праздновании Дня города

Балашов отметил свой 245-й день рождения чередой ярких и запоминающихся мероприятий, которые подарили жителям и гостям незабываемые впечатления.

Праздничная программа включала в себя множество интересных событий: ярмарка, выставка «Город мастеров», где были представлены изделия декоративно-прикладного творчества, уникальные экспозиции: выставки мотоциклов, ретроавтомобилей и военного оружия; интерактивные площадки с квест-играми для всех возрастов.

ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района» принял участие в ярмарке, порадовав горожан домашней выпечкой, позволяя каждому найти что-то по вкусу. Аромат свежей выпечки и традиционных сладостей создавал особое настроение праздника.

День города останется в памяти балашовцев, как незабываемое торжество, наполненное радостью, творчеством и любовью к родному городу.