
В продолжении праздника, посвященному Международному женскому дню, 09 марта 2022 года состоялось праздничное мероприятие «Букет поздравлений». Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении лучших солистов хорового коллектива «Отрада», а собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов. Со словами поздравления и стихами выступили и участники клуба «Золотое перо». Весь праздник был признанием в любви женщинам, не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все кто побывал на праздничном мероприятии, получили заряд радости, любви и весеннего настроения!

